Наркологические услуги в Новосибирске

Наркологические услуги в Новосибирске

Наркологическая зависимость является самой настоящей бедой современного общества. Год от года количество людей, страдающих от наркомании или алкоголизма, лишь увеличивается. Результатом пагубного пристрастия является снижение уровня жизни больного и лишение его семьи, друзей и работы.

Единожды, попав в сети наркомании, человек уже не имеет сил для того, чтобы самостоятельно справиться с проблемой и ему требуются качественные наркологические услуги, оказываемые высококвалифицированными специалистами нашего реабилитационного центра.

Употребление наркотиков и алкоголя неизменно сопровождается физической и психологической зависимостью. При этом если первая связана с внедрением продуктов полураспада в обменные процессы организма и нарушение всех основных процессов жизнедеятельности. В свою очередь психологическая зависимость обусловлена привыканием человека к чувству расслабленности и возможности забыть о переживания и стрессах.

Решение проблемы – наркологические услуги

Очень важно как можно раньше начать лечение наркологической зависимости, которое сможет стать залогом полнейшего выздоровления больного в будущем. Наш реабилитационный центр готов предложить своим пациентам следующие наркологические услуги Новосибирск:

  • Оказание наркологической помощи, которая включает в себя специальные процедуры по детоксикации, устранению абстинентного синдрома и т.д.;
  • Разработка и реализация индивидуальных курсов реабилитационных мероприятий;
  • Социальная реабилитация.

Своевременно оказанная наркологическая помощь является первым шагом на сложном и длительном пути к избавлению от зависимости. 

Хотите бесплатную консультацию у нарколога?
Оставляйте телефон и мы с Вами свяжемся?

Так ли необходима социальная реабилитация ?

Реабилитационный курс является завершающей стадией лечения от наркозависимости. Как правило, он включает в себя совместную работу пациента и врача, направленную на устранение психологической зависимости и возвращение бывшего больного в общество. В ходе реабилитационного курса специалисты центра проводят беседы, тренинги, лекции, семинары, а так же индивидуальные и групповые занятия, позволяющие полностью побороть тягу к наркотикам или алкоголю. 

Интересные разделы на сайте Это интересно
Центр лечения наркомании - место, где люди учатся жить без наркотиков
Центр лечения наркомании - место, где люди учатся жить без наркотиков

Наш центр лечения наркомании в Новосибирске работает более 13 лет, в нашей команде только опытные врачи высокой квалификации. В стенах нашего лечебного учреждения имеется необходимое специальное обору ...Читать продолжение

Эффективное наркологическое лечение - что это?
Эффективное наркологическое лечение - что это?

Наркологическое лечение Новосибирск включает в себя сразу несколько способов, позволяющих справиться с тягой к наркотикам людям, обладающим слабой мотивацией. Для этого мы предлагаем своим пациентам п ...Читать продолжение