Вся правда о наркотике соль - последствия и действие на организм

Вся правда о наркотике соль - последствия и действие на организм

Сегодня в нашей стране особенно остро стоит проблема наркомании. Дело в том, что в отличие прошлых десятилетий, сейчас, появились новые наркотики. Эти наркотики относятся к дизайнерским веществам. Их структура постоянно изменяется, что позволяет обходить закон. Ведь пока собирается комиссия в каждой стране на изучение состава вещества и определения наркотическое это вещество или нет, производитель успевает изменить состав.

Наркотик, о котором пойдет дальше речь , о котором Вы узнаете всю правду, называется – соль. Есть и другие названия: соли для ванн, скорость, свист и т.п. Соли по своему действию напоминают быстрые наркотики. Например: амфетамин, фен. Но, если амфетамин человек может употреблять несколько лет, то из-за постоянного изменения химической основы солей, ее употребление приводит к летальному исходу за несколько месяцев.

Опасность солей в том, что они:

  • доступны;
  • легко употреблять;
  • торговцев солью невозможно задержать;
  • считаются легальным

Соли распространены в среде молодежи. Их легко достать школьником. Они продаются через сеть интернет. Ссылку на сайт обычно пишут на зданиях, асфальте, остановках. Если перейти по ссылке, то откроется огромный выбор различных названий наркотических веществ с химическим составом. Тогда наркоман пишет торговцу и в ответ получает номер, куда переводить электронные деньги. Часто эти операции совершаются через «Qiwi-кошелек». Затем поступит сообщение от продавца с адресом места, где  находиться наркотик. Это называется «закладка». Люди, пользующиеся такими сайтами, будут всячески скрывать его наличие в домашнем компьютере. Если Ваш близкий употребляет, проверьте все вкладки и историю пользования браузера.

Соль, в отличие от многих «советских» наркотиков, легко употреблять. Это еще один из факторов ее популярности. Нет ничего сложно.  Достаточно просто ее понюхать и человек добьется желаемого эффекта.

Нужна помощь?
Наша клиника специализируется на лечении от соли!

Последствия употребления наркотика соли, вся правда об этом наркотике.

Последствия употребления солей намного серьезнее последствий героина, конопли и гашиша. Своим химическим составов моль в первую очередь воздействует на психику, что влечет за собой деградацию.

последствия наркотика сольКаковы последствия употребления соли:

  • спутанность речи;
  • раскоординированная жестикуляция;
  • расширенные зрачки;
  • неопрятный внешний вид;
  • специфический запах
  • навязчивые идеи;
  • психозу (мания преследования);
  • судороги

Человек, употребляющий соль будет очень говорлив и весел, пока длится «приход». Затем его настроение быстро измениться до гнева и агрессии. Он может постоянно что-то искать. Это надежда найти крошки от наркотиков. Он будет пытаться собирать белые пятна с пола.

Изменения наблюдаются и в образе жизни наркомана. По ночам он будет исчезать и не говорить куда. Днем постоянно спать. Наркоманы, употребляющие соль, теряют вес до 25 килограмм.

Самостоятельно вылечиться от солевой зависимости бессмысленно. Это напрасная трата времени и нереалистичные ожидания. В этом случае Вам необходимо обратиться за помощью к специалистам.

Интересные разделы на сайте Это интересно
Наркотик спайс - признаки употребления и последствия
Наркотик спайс - признаки употребления и последствия

Статья посвящена современному наркотику, который стал причиной смертей среди молодежи. Название этого наркотика – спайс. Вся правда об этом наркотике будет раскрыта. Спайса не было еще пять лет наза ...Читать продолжение

Тропикамид (тропик) аптечный наркотик
Тропикамид (тропик) аптечный наркотик

Тропикамид – вещество, с которым наркологи столкнулись относительно недавно, так как еще несколько лет назад в обиходе наркоманов его не было. Сложность борьбы с этим наркотиком заключается не только ...Читать продолжение