Эффективное наркологическое лечение - что это?

Эффективное наркологическое лечение - что это?

Согласно действующему законодательству нашей страны наркологическое лечение может осуществляться как на бесплатной, так и на платной основе.

Необходимо отметить, что выбор дорогостоящей платной программы избавления от наркозависимости не является гарантом успешности лечения и полного освобождения больного от тяги к наркотикам.

В чем кроется залог успеха наркологического лечения?

Ключевым фактором, который играет первоочередную роль при наркологическом лечении, является мотивация больного на отказ от наркотиков. Именно от того насколько велика и устойчива мотивация зависит успешность лечения и его результат. Для того, чтобы понять насколько человек заинтересован в избавлении от болезни достаточно поинтересоваться у него для чего он бросает наркотики? Получив ответ на этот вопрос, специалист наркологического центра может не только выяснить степень мотивации пациента, но и понять каковы шансы на успех.

Наркологическое лечение Новосибирск включает в себя сразу несколько способов, позволяющих справиться с тягой к наркотикам людям, обладающим слабой мотивацией. Для этого мы предлагаем своим пациентам посетить бесплатные семинары и консультации, на которых выступают не только опытные психологи и наркологи, но и бывшие наркоманы, которые смогли вылечиться и понять, что в их жизни нет места наркотикам.

В качестве крайних мер, мы предлагаем использовать интервенцию (принудительное лечение), направленную на оказание экстренной помощи больному. Наши специалисты ведут работу с больными сразу во всех аспектах их повседневной жизни – дома, в стационаре реабилитационного центра, в кругу друзей и близких. 

Хотите, чтобы лечение дало результат?
Обращайтесь в нашу клинику! 12 лет успешной работы!

Результат наркологического лечения

Прохождение полного курса реабилитации не только даст человеку шанс на возращение к нормальной жизни, но и поможет более легко преодолеть все сложности, связанные с зависимостью и отказом от приема наркотиков как в умственном, так и в физическом плане.

Подобранная индивидуально реабилитационная программа даст больному человеку четкое понимание картины мира и позволит выявить наиболее явные причины возникновения зависимости. Социальная реабилитация обязательно должна совмещаться с медикаментозным лечением, так как, только действуя сообща эти две методики способны дать положительные результаты в 99 случаев из 100. 

Лечение наркомании, выздоровление, свобода от зависимости

Интересные разделы на сайте Это интересно
Наркологические услуги в Новосибирске
Наркологические услуги в Новосибирске

Единожды, попав в сети наркомании, человек уже не имеет сил для того, чтобы самостоятельно справиться с проблемой и ему требуются качественные наркологические услуги, оказываемые высококвалифицированн ...Читать продолжение

Наркологическая больница в городе Новосибирск
Наркологическая больница в городе Новосибирск

Наша наркологическая больница по праву гордится своим коллективом, который состоит исключительно из высококвалифицированных специалистов, разбирающихся в своей работе на «пять с плюсом». Наши врачи-на ...Читать продолжение